CLASSIFICA FINALE CAMPIONATO SOCIALE 2021
CLASSIFICA CAMPIONATO SOCIALE 2021 |
|
||||||
NETTO | |||||||
1° CAT | Gare | ||||||
Giocatore | Papaveri | Montelupo | Azimut | Old Angler | Somma 3 migliori punteggi | ||
Settesoldi | 37 | 38 | 38 | 27 | 113 | ||
Marracchi | 43 | 31 | 30 | 34 | 108 | ||
Nozzoli A. | 34 | 35 | 32 | 29 | 101 | ||
Sarti | 34 | 38 | 23 | 25 | 97 | ||
Ciuffi | 33 | 36 | 27 | 96 | |||
Nozzoli S. | 34 | 31 | 30 | 95 | |||
Midiri | 38 | 26 | 23 | 87 | |||
Zingoni | 25 | 28 | 31 | 84 | |||
Avenante | 37 | 37 | |||||
2° CAT | |||||||
Vinerbi M. | 30 | 40 | 33 | 33 | 106 | ||
Barbetti | 32 | 38 | 32 | 31 | 102 | ||
Parenti | 30 | 41 | 30 | 24 | 101 | ||
Armentano A. 28 | 28 | 43 | 27 | 29 | 100 | ||
Ercoli | 32 | 34 | 31 | 28 | 97 | ||
Piani | 46 | 20 | 27 | 93 | |||
Vinerbi E. | 45 | 25 | 22 | 92 | |||
Pecori | 45 | 25 | 70 | ||||
Conti | 13 | 32 | 19 | 64 | |||
Banchi | 32 | 29 | 61 | ||||
Tolva | 33 | 12 | 45 | ||||
Maionchi | 26 | 16 | 42 | ||||
Minuicci | 33 | 33 | |||||
Manciagli | 29 | 29 | |||||
3° CAT | |||||||
Armentano V. | 35 | 35 | 28 | 19 | 98 | ||
Gori | 32 | 30 | 34 | 21 | 96 | ||
Scotti | 31 | 35 | 28 | 26 | 94 | ||
Rimetti | 30 | 28 | 35 | 28 | 93 | ||
Tortolini | 35 | 27 | 30 | 92 | |||
Baggiani | 40 | 25 | 23 | 88 | |||
Hur | 24 | 29 | 33 | 86 | |||
Mazzantini | 25 | 23 | 34 | 82 | |||
Dell’Acqua | 20 | 23 | 17 | 60 | |||
Gunther | 32 | 27 | 59 | ||||
Montagnani | 27 | 17 | 44 | ||||
Martelli M | 25 | 16 | 41 | ||||
Bonferroni | 32 | 32 | |||||
Armentano jr | 31 | 31 |
CLASSIFICA CAMPIONATO SOCIALE 2021 |
|
||||||
LORDO | |||||||
Gare | |||||||
Giocatore | Papaveri | Montelupo | Azimut | Old Angler | Somma 3 migliori punteggi | ||
Settesoldi | 35 | 34 | 37 | 26 | 106 | ||
Marracchi | 38 | 26 | 30 | 94 | |||
Nozzoli A. | 32 | 29 | 30 | 27 | 91 | ||
Zingoni | 24 | 27 | 30 | 81 | |||
Ciuffi | 27 | 30 | 21 | 78 | |||
Nozzoli S. | 29 | 19 | 27 | 75 | |||
Sarti | 28 | 21 | 20 | 21 | 70 | ||
Midiri | 19 | 24 | 21 | 64 | |||
Avenante | 27 | 27 |
CLASSIFICA CAMPIONATO SOCIALE 2021 | |||||
VINCITORI | |||||
LORDO | Emanuel Settesoldi | ||||
1° NETTO 1° CATEGORIA | Gianni Marracchi | ||||
1° NETTO 2° CATEGORIA | Marco Vinerbi | ||||
1° NETTO 3° CATEGORIA | Vittoria Armentano | ||||
1° SENIOR | Gaia Parenti | ||||
1° LADY | Aurora Ercoli |
Pubblicato in News
Lascia un commento
Lascia un commento