CLASSIFICA TROFEO DEI PAPAVERI
PRIMA CATEGORIA NETTO | |||||
TROFEO DEI PAPAVERI – 08/05/2021 | |||||
COGNOME NOME | HP | RIS | II NOVE | ||
1 | MARRACCHI GIANNI | 5 | S | 43 | 22 |
2 | SETTESOLDI EMANUEL 1° NETTO | 2 | 37 | 18 | |
3 | NOZZOLI ANDREA 2° NETTO (ultime3) | 2 | 34 | 17 | |
4 | SARTI DARIO | 6 | S | 34 | 17 |
5 | NOZZOLI SIMONE | 5 | S | 34 | 16 |
6 | CIUFFI LORENZO | 6 | S | 33 | 19 |
7 | VINERBI MARCO | 8 | S | 30 | 16 |
8 | ARMENTANO AURELIO | 8 | S | 28 | 11 |
9 | ZINGONI ANDREA | 1 | S | 25 | 11 |
LORDO | |||||
TROFEO DEI PAPAVERI – 08/05/2021 | |||||
COGNOME NOME | HP | RIS | II NOVE | ||
1 | MARRACCHI GIANNI | 5 | S | 38 | 20 |
2 | SETTESOLDI EMANUEL | 2 | 35 | 17 | |
3 | NOZZOLI ANDREA | 2 | J | 32 | 16 |
4 | NOZZOLI SIMONE | 5 | S | 29 | 14 |
5 | SARTI DARIO | 6 | S | 28 | 14 |
6 | CIUFFI LORENZO | 6 | S | 27 | 16 |
7 | ALFONSI ALESSANDRO | 14 | S | 24 | 12 |
8 | ZINGONI ANDREA | 1 | S | 24 | 11 |
9 | BANCHI FRANCO | 10 | S | 23 | 13 |
10 | VINERBI MARCO | 8 | S | 23 | 12 |
11 | ERCOLI AURORA | 12 | SL | 22 | 9 |
12 | ARMENTANO AURELIO | 8 | S | 22 | 9 |
13 | PARENTI GAIA | 12 | SL | 18 | 11 |
14 | MAIONCHI CRISTINA | 10 | SL | 17 | 8 |
15 | SCOTTI ATTILIO | 16 | S | 17 | 8 |
16 | BARBETTI MATTEO | 18 | 15 | 9 | |
17 | ARMENTANO VITTORIA | 18 | JL | 15 | 7 |
18 | GORI GIUSEPPE | 18 | 14 | 10 | |
19 | RIMETTI DANIELE | 18 | 11 | 6 | |
20 | GUNTHER ANGELIKA | 18 | SL | 10 | 7 |
21 | DELL’ACQUA DANIELE | 16 | S | 9 | 4 |
22 | TORTOLINI VALENTINA | 18 | L | 9 | 3 |
23 | ZIA ALBERTO | 18 | 8 | 4 | |
24 | ARMENTANO ALBERTO | 18 | J | 7 | 5 |
25 | MAZZANTINI ALESSANDRO | 18 | S | 6 | 5 |
26 | CONTI MAURIZIO | 15 | S | 6 | 4 |
27 | MONTAGNANI ROBERTO | 18 | S | 6 | 4 |
28 | HUR JI YOUNG | 18 | L | 4 | 3 |
SECONDA CATEGORIA NETTO | |||||
TROFEO DEI PAPAVERI – 08/05/2021 | |||||
COGNOME NOME | HP | RIS | II NOVE | ||
1 | ALFONSI ALESSANDRO | 14 | S | 38 | 19 |
2 | BARBETTI MATTEO | 18 | 32 | 18 | |
3 | BANCHI FRANCO | 10 | S | 32 | 18 |
4 | ERCOLI AURORA | 12 | SL | 32 | 13 |
5 | SCOTTI ATTILIO | 16 | S | 31 | 15 |
6 | PARENTI GAIA | 12 | SL | 30 | 17 |
7 | ARMENTANO VITTORIA | 18 | JL | 29 | 13 |
8 | GORI GIUSEPPE | 18 | 28 | 18 | |
9 | MAIONCHI CRISTINA | 10 | SL | 26 | 13 |
10 | RIMETTI DANIELE | 18 | 25 | 13 | |
11 | TORTOLINI VALENTINA | 18 | L | 24 | 9 |
12 | GUNTHER ANGELIKA | 18 | SL | 22 | 13 |
13 | ZIA ALBERTO | 18 | 22 | 10 | |
14 | DELL’ACQUA DANIELE | 16 | S | 20 | 10 |
15 | ARMENTANO ALBERTO | 18 | J | 19 | 10 |
16 | MAZZANTINI ALESSANDRO | 18 | S | 16 | 10 |
17 | MONTAGNANI ROBERTO | 18 | S | 16 | 8 |
18 | HUR JI YOUNG | 18 | L | 14 | 9 |
19 | CONTI MAURIZIO | 15 | S | 13 | 7 |
SENIOR | |||||
TROFEO DEI PAPAVERI – 08/05/2021 | |||||
COGNOME NOME | HP | RIS | II NOVE | ||
1 | MARRACCHI GIANNI | 5 | S | 43 | 22 |
2 | ALFONSI ALESSANDRO | 14 | S | 38 | 19 |
3 | SARTI DARIO 1° SENIOR | 6 | S | 34 | 17 |
4 | NOZZOLI SIMONE | 5 | S | 34 | 16 |
5 | CIUFFI LORENZO | 6 | S | 33 | 19 |
6 | BANCHI FRANCO | 10 | S | 32 | 18 |
7 | ERCOLI AURORA | 12 | SL | 32 | 13 |
8 | SCOTTI ATTILIO | 16 | S | 31 | 15 |
9 | PARENTI GAIA | 12 | SL | 30 | 17 |
10 | VINERBI MARCO | 8 | S | 30 | 16 |
11 | ARMENTANO AURELIO | 8 | S | 28 | 11 |
12 | MAIONCHI CRISTINA | 10 | SL | 26 | 13 |
13 | ZINGONI ANDREA | 1 | S | 25 | 11 |
14 | GUNTHER ANGELIKA | 18 | SL | 22 | 13 |
15 | DELL’ACQUA DANIELE | 16 | S | 20 | 10 |
16 | MAZZANTINI ALESSANDRO | 18 | S | 16 | 10 |
17 | MONTAGNANI ROBERTO | 18 | S | 16 | 8 |
18 | CONTI MAURIZIO | 15 | S | 13 | 7 |
LADY | |||||
TROFEO DEI PAPAVERI – 08/05/2021 | |||||
COGNOME NOME | HP | RIS | II NOVE | ||
1 | ERCOLI AURORA | 12 | SL | 32 | 13 |
2 | PARENTI GAIA | 12 | SL | 30 | 17 |
3 | ARMENTANO VITTORIA | 18 | JL | 29 | 13 |
4 | MAIONCHI CRISTINA | 10 | SL | 26 | 13 |
5 | TORTOLINI VALENTINA | 18 | L | 24 | 9 |
6 | GUNTHER ANGELIKA | 18 | SL | 22 | 13 |
7 | HUR JI YOUNG | 18 | L | 14 | 9 |
Pubblicato in News
Lascia un commento
Lascia un commento