CLASSIFICHE TROFEO OLD ANGLER
PRIMA CATEGORIA NETTO | |||||
TROFEO OLD ANGLER – 16/10/2021 | |||||
COGNOME NOME | HP | RIS | |||
1 | PRESCIUTTI SAVINO | 4 | S | 36 | 16 |
2 | MARRACCHI GIANNI | 4 | S | 34 | 17 |
3 | ZINGONI ANDREA 1° NETTO | 1 | S | 31 | 15 |
4 | NOZZOLI ANDREA | 2 | J | 29 | 16 |
5 | SETTESOLDI EMANUEL | 1 | 27 | 14 | |
6 | CIUFFI LORENZO | 6 | S | 27 | 11 |
7 | SARTI DARIO | 6 | S | 25 | 15 |
8 | MIDIRI FILIPPO | 2 | 23 | 11 | |
LORDO | |||||
TROFEO OLD ANGLER – 16/10/2021 | |||||
COGNOME NOME | HP | RIS | |||
1 | PRESCIUTTI SAVINO | 4 | S | 32 | 14 |
2 | ZINGONI ANDREA | 1 | S | 30 | 15 |
3 | MARRACCHI GIANNI 1° LORDO 1° CAT | 4 | S | 30 | 15 |
4 | NOZZOLI ANDREA | 2 | J | 27 | 15 |
5 | SETTESOLDI EMANUEL | 1 | 26 | 14 | |
6 | VINERBI MARCO 1° LORDO 2° CAT | 7 | S | 26 | 13 |
7 | ARMENTANO AURELIO 1° SENIOR ASSOLUTO | 8 | S | 21 | 14 |
8 | SARTI DARIO | 6 | S | 21 | 12 |
9 | MIDIRI FILIPPO | 2 | 21 | 10 | |
10 | CIUFFI LORENZO | 6 | S | 21 | 8 |
11 | PIANI FRANCESCO | 8 | 19 | 11 | |
12 | ERCOLI AURORA 1° LADY ASSOLUTA | 10 | SL | 19 | 10 |
13 | BARBETTI MATTEO | 13 | 19 | 10 | |
14 | PECORI LEONARDO | 9 | 19 | 8 | |
15 | VINERBI EMMA | 8 | JL | 17 | 11 |
16 | MAZZANTINI ALESSANDRO 1° LORDO 3° CAT | 27 | S | 17 | 10 |
17 | PARENTI GAIA | 11 | SL | 16 | 6 |
18 | SCOTTI ATTILIO | 16 | S | 15 | 6 |
19 | RIMETTI DANIELE | 22 | 14 | 8 | |
20 | HUR JI YOUNG | 25 | L | 14 | 7 |
21 | ALFONSI ALESSANDRO | 12 | S | 13 | 11 |
22 | TORTOLINI VALENTINA | 21 | L | 13 | 4 |
23 | GORI GIUSEPPE | 15 | 11 | 9 | |
24 | ARMENTANO VITTORIA | 15 | JL | 10 | 5 |
25 | ZIA ALBERTO | 11 | 9 | 4 | |
26 | CONTI MAURIZIO | 13 | S | 9 | 3 |
27 | DELL’ACQUA DANIELE | 16 | S | 9 | 2 |
28 | TOLVA OTTAVIO | 7 | S | 8 | 4 |
29 | MARTELLI MATILDE | 17 | JL | 8 | 3 |
30 | BAGGIANI ALICE | 19 | L | 7 | 3 |
31 | MONTAGNANI ROBERTO | 31 | S | 5 | 1 |
SECONDA CATEGORIA NETTO | |||||
TROFEO OLD ANGLER – 16/10/2021 | |||||
COGNOME NOME | HP | RIS | |||
1 | VINERBI MARCO | 7 | S | 33 | 16 |
2 | BARBETTI MATTEO 1° NETTO | 13 | 31 | 16 | |
3 | ARMENTANO AURELIO | 8 | S | 29 | 18 |
4 | ERCOLI AURORA | 10 | SL | 28 | 15 |
5 | PIANI FRANCESCO | 8 | 27 | 15 | |
6 | PECORI LEONARDO | 9 | 25 | 10 | |
7 | PARENTI GAIA | 11 | SL | 24 | 10 |
8 | VINERBI EMMA | 8 | JL | 22 | 14 |
9 | ALFONSI ALESSANDRO | 12 | S | 20 | 15 |
10 | CONTI MAURIZIO | 13 | S | 19 | 8 |
11 | ZIA ALBERTO | 11 | 18 | 9 | |
12 | TOLVA OTTAVIO | 7 | S | 12 | 5 |
TERZA CATEGORIA NETTO | |||||
TROFEO OLD ANGLER – 16/10/2021 | |||||
COGNOME NOME | HP | RIS | |||
1 | MAZZANTINI ALESSANDRO | 27 | S | 34 | 19 |
2 | HUR JI YOUNG 1° NETTO | 25 | L | 33 | 16 |
3 | TORTOLINI VALENTINA | 21 | L | 30 | 12 |
4 | RIMETTI DANIELE | 22 | 28 | 17 | |
5 | SCOTTI ATTILIO | 16 | S | 26 | 10 |
6 | BAGGIANI ALICE | 19 | L | 23 | 9 |
7 | GORI GIUSEPPE | 15 | 21 | 15 | |
8 | ARMENTANO VITTORIA | 15 | JL | 19 | 9 |
9 | MONTAGNANI ROBERTO | 31 | S | 17 | 7 |
10 | DELL’ACQUA DANIELE | 16 | S | 17 | 5 |
11 | MARTELLI MATILDE | 17 | JL | 16 | 7 |
Pubblicato in News
Lascia un commento
Lascia un commento