CLASSIFICHE GOLFIMPRESA CUP 2021
PRIMA CATEGORIA NETTO | |||||
GOLFIMPRESA CUP 2021 – 29/05/2021 | |||||
COGNOME NOME | HP | RIS | |||
1 | MARRACCHI GIANNI (finalista) | 4 | S | 38 | 17 |
2 | ZINGONI ANDREA | 1 | S | 37 | 20 |
3 | SARTI DARIO 2° NETTO | 6 | S | 34 | 16 |
4 | NOZZOLI SIMONE | 4 | S | 32 | 18 |
5 | MIDIRI FILIPPO | 3 | 31 | 14 | |
LORDO | |||||
GOLFIMPRESA CUP 2021 – 29/05/2021 | |||||
COGNOME NOME | HP | RIS | |||
1 | ZINGONI ANDREA (finalista) | 1 | S | 36 | 20 |
2 | MARRACCHI GIANNI | 4 | S | 34 | 15 |
3 | PARENTI GAIA | 12 | SL | 31 | 15 |
4 | NOZZOLI SIMONE | 4 | S | 28 | 16 |
5 | MIDIRI FILIPPO | 3 | 28 | 13 | |
6 | SARTI DARIO | 6 | S | 28 | 13 |
7 | VINERBI MARCO | 8 | S | 24 | 14 |
8 | PIANI FRANCESCO | 8 | 24 | 12 | |
9 | ERCOLI AURORA | 12 | SL | 23 | 13 |
10 | GORI GIUSEPPE | 19 | 22 | 8 | |
11 | ARMENTANO VITTORIA | 25 | JL | 19 | 9 |
12 | ALFONSI ALESSANDRO | 13 | S | 18 | 9 |
13 | PECORI LEONARDO | 11 | 17 | 8 | |
14 | DELL’ACQUA DANIELE | 16 | S | 15 | 5 |
15 | RIMETTI DANIELE | 26 | 13 | 10 | |
16 | BAGGIANI ALICE | 24 | L | 13 | 6 |
17 | SCOTTI ATTILIO | 16 | S | 12 | 8 |
18 | CONTI MAURIZIO | 15 | S | 9 | 6 |
19 | TORTOLINI VALENTINA | 28 | L | 8 | 4 |
20 | HUR JI YOUNG | 31 | L | 8 | 4 |
21 | ARMENTANO AURELIO | 8 | S | NP | 0 |
22 | VANNI PAOLA | 31 | SL | NR | 0 |
SECONDA CATEGORIA NETTO | |||||
GOLFIMPRESA CUP 2021 – 29/05/2021 | |||||
COGNOME NOME | HP | RIS | |||
1 | PARENTI GAIA (finalista) | 12 | SL | 43 | 21 |
2 | ERCOLI AURORA | 12 | SL | 35 | 19 |
3 | VINERBI MARCO | 8 | S | 32 | 18 |
4 | PIANI FRANCESCO | 8 | 32 | 16 | |
5 | ALFONSI ALESSANDRO | 13 | S | 30 | 15 |
6 | PECORI LEONARDO | 11 | 27 | 14 | |
7 | CONTI MAURIZIO | 15 | S | 21 | 11 |
8 | ARMENTANO AURELIO | 8 | S | NP | 0 |
TERZA CATEGORIA NETTO | |||||
GOLFIMPRESA CUP 2021 – 29/05/2021 | |||||
COGNOME NOME | HP | RIS | |||
1 | ARMENTANO VITTORIA (finalista) | 25 | JL | 41 | 19 |
2 | GORI GIUSEPPE | 19 | 38 | 16 | |
3 | RIMETTI DANIELE | 26 | 34 | 21 | |
4 | BAGGIANI ALICE | 24 | L | 33 | 17 |
5 | HUR JI YOUNG | 31 | L | 30 | 15 |
6 | TORTOLINI VALENTINA | 28 | L | 29 | 13 |
7 | DELL’ACQUA DANIELE | 16 | S | 26 | 10 |
8 | SCOTTI ATTILIO | 16 | S | 24 | 14 |
9 | VANNI PAOLA | 31 | SL | NR | 0 |
SENIOR | |||||
GOLFIMPRESA CUP 2021 – 29/05/2021 | |||||
COGNOME NOME | HP | RIS | II 9 | ||
1 | PARENTI GAIA | 12 | SL | 43 | 21 |
2 | MARRACCHI GIANNI | 4 | S | 38 | 17 |
3 | ZINGONI ANDREA | 1 | S | 37 | 20 |
4 | ERCOLI AURORA | 12 | SL | 35 | 19 |
5 | SARTI DARIO | 6 | S | 34 | 16 |
6 | VINERBI MARCO ultime tre (343) | 8 | S | 32 | 18 |
7 | NOZZOLI SIMONE 1° senior ( 243 ultime 3) | 4 | S | 32 | 18 |
8 | ALFONSI ALESSANDRO | 13 | S | 30 | 15 |
9 | DELL’ACQUA DANIELE | 16 | S | 26 | 10 |
10 | SCOTTI ATTILIO | 16 | S | 24 | 14 |
11 | CONTI MAURIZIO | 15 | S | 21 | 11 |
12 | ARMENTANO AURELIO | 8 | S | NP | NP |
13 | VANNI PAOLA | 31 | SL | NR | NR |
LADY | |||||
GOLFIMPRESA CUP 2021 – 29/05/2021 | |||||
COGNOME NOME | HP | RIS | |||
1 | PARENTI GAIA | 12 | SL | 43 | 21 |
2 | ARMENTANO VITTORIA | 25 | JL | 41 | 19 |
3 | ERCOLI AURORA 1° lady assoluta (finalista) | 12 | SL | 35 | 19 |
4 | BAGGIANI ALICE 1° lady | 24 | L | 33 | 17 |
5 | HUR JI YOUNG | 31 | L | 30 | 15 |
6 | TORTOLINI VALENTINA | 28 | L | 29 | 13 |
7 | VANNI PAOLA | 31 | SL | NP | 0 |
Pubblicato in News
Lascia un commento
Lascia un commento