RISULTATI ALLENAMENTO DEI BOMBOLONI
PRIMA CATEGORIA NETTO | |||||
ALLENAMENTO DEI BOMBOLONI SI PIAZZA – 19/02/2021 | |||||
COGNOME NOME | HP | RIS | II 9 | ||
1 | NOZZOLI SIMONE | 6 | S | 40 | 21 |
2 | MARRACCHI GIANNI 1° NETTO | 5 | S | 38 | 18 |
3 | MIDIRI FILIPPO 2° NETTO | 3 | 37 | 18 | |
4 | ZINGONI ANDREA | 1 | S | 34 | 16 |
5 | CIUFFI LORENZO | 6 | S | 31 | 15 |
6 | SARTI DARIO | 6 | S | 27 | 11 |
LORDO | |||||
ALLENAMENTO DEI BOMBOLONI SI PIAZZA – 19/02/2021 | |||||
COGNOME NOME | HP | RIS | II 9 | ||
1 | NOZZOLI SIMONE | 6 | S | 34 | 18 |
2 | MIDIRI FILIPPO | 3 | 34 | 17 | |
3 | ZINGONI ANDREA | 1 | S | 33 | 16 |
4 | MARRACCHI GIANNI | 5 | S | 33 | 16 |
5 | VINERBI MARCO | 8 | S | 31 | 14 |
6 | ARMENTANO AURELIO | 8 | S | 27 | 15 |
7 | CIUFFI LORENZO | 6 | S | 26 | 12 |
8 | PIANI FRANCESCO | 8 | 25 | 13 | |
9 | PECORI LEONARDO | 11 | 25 | 13 | |
10 | MINUCCI MARCO | 7 | S | 24 | 8 |
11 | ALFONSI ALESSANDRO | 19 | S | 22 | 13 |
12 | SARTI DARIO | 6 | S | 21 | 8 |
13 | GALLI SERGIO | 12 | S | 20 | 10 |
14 | MANCIAGLI MARINA | 13 | SL | 19 | 11 |
15 | PARENTI GAIA | 12 | SL | 19 | 7 |
16 | DELL’ACQUA DANIELE | 16 | 18 | 11 | |
17 | CONTI MAURIZIO | 15 | S | 17 | 8 |
18 | ERCOLI AURORA | 12 | SL | 15 | 10 |
19 | GORI GIUSEPPE | 31 | 13 | 6 | |
20 | RIMETTI DANIELE | 31 | 13 | 5 | |
21 | ZIA ALBERTO | 24 | 12 | 8 | |
22 | GUNTHER ANGELIKA | 31 | SL | 11 | 9 |
23 | ARMENTANO VITTORIA | 27 | JL | 7 | 3 |
24 | TORTOLINI VALENTINA | 31 | L | 5 | 3 |
25 | HUR JI YOUNG | 31 | L | 4 | 1 |
26 | BIANCHI NICOLA | 11 | S | NR | 0 |
27 | VANNI PAOLA | 31 | SL | NR | 0 |
28 | GIUSTI PAOLO | 31 | S | NR | 0 |
SECONDA CATEGORIA NETTO | |||||
ALLENAMENTO DEI BOMBOLONI SI PIAZZA – 19/02/2021 | |||||
COGNOME NOME | HP | RIS | |||
1 | VINERBI MARCO | 8 | S | 39 | 18 |
2 | ARMENTANO AURELIO | 8 | S | 35 | 19 |
3 | PECORI LEONARDO | 11 | 33 | 18 | |
4 | PIANI FRANCESCO | 8 | 33 | 17 | |
5 | MANCIAGLI MARINA | 13 | SL | 30 | 17 |
6 | PARENTI GAIA | 12 | SL | 30 | 12 |
7 | MINUCCI MARCO | 7 | S | 30 | 10 |
8 | GALLI SERGIO | 12 | S | 29 | 14 |
9 | ERCOLI AURORA | 12 | SL | 25 | 15 |
10 | BIANCHI NICOLA | 11 | S | NR | 0 |
TERZA CATEGORIA NETTO | |||||
ALLENAMENTO DEI BOMBOLONI SI PIAZZA – 19/02/2021 | |||||
COGNOME NOME | HP | RIS | |||
1 | ALFONSI ALESSANDRO | 19 | S | 40 | 21 |
2 | GORI GIUSEPPE | 31 | 38 | 17 | |
3 | RIMETTI DANIELE | 31 | 33 | 13 | |
4 | ZIA ALBERTO | 24 | 32 | 19 | |
5 | CONTI MAURIZIO | 15 | S | 32 | 15 |
6 | GUNTHER ANGELIKA | 31 | SL | 31 | 22 |
7 | DELL’ACQUA DANIELE | 16 | 30 | 19 | |
8 | ARMENTANO VITTORIA | 27 | JL | 28 | 13 |
9 | TORTOLINI VALENTINA | 31 | L | 24 | 13 |
10 | HUR JI YOUNG | 31 | L | 19 | 6 |
11 | VANNI PAOLA | 31 | SL | NR | 0 |
12 | GIUSTI PAOLO | 31 | S | NR | 0 |
Pubblicato in News
Lascia un commento
Lascia un commento