CLASSIFICA PALLINATA SOCIALE

PRIMA CATEGORIA NETTO
PALLINATA SOCIALE / OLD ANGLER – 07/11/2020
COGNOME NOME HP RIS
1 NOZZOLI SIMONE 1 LORDO 5 S 38 20
2 SETTESOLDI EMANUEL 2 36 19
3 MIDIRI FILIPPO 1° NETTO 2 35 16
4 NOZZOLI ANDREA 2 J 34 17
5 MARRACCHI GIANNI 4 S 34 16
6 MINUCCI MARCO 6 S 30 16
7 ZINGONI ANDREA 1 S 30 14
LORDO
PALLINATA SOCIALE / OLD ANGLER – 07/11/2020
COGNOME NOME HP RIS
1 SETTESOLDI EMANUEL 1° ASSOLUTO 2 34 18
2 NOZZOLI SIMONE 5 S 33 18
3 MIDIRI FILIPPO 2 33 15
4 NOZZOLI ANDREA 2 J 32 16
5 MARRACCHI GIANNI 4 S 30 14
6 ZINGONI ANDREA 1 S 29 14
7 PECORI LEONARDO 12 28 16
8 VINERBI MARCO 8 S 26 11
9 IERIMONTI FRANCESCO 8 26 11
10 PIANI FRANCESCO 7 25 13
11 GALLI SERGIO 12 S 25 12
12 ARMENTANO AURELIO 7 S 25 11
13 MINUCCI MARCO 6 S 24 13
14 ERCOLI AURORA 11 SL 24 12
15 PARENTI GAIA 10 SL 21 13
16 D’AIUTO MASSIMILIANO 12 18 10
17 ALFONSI ALESSANDRO 18 S 18 6
18 CONTI MAURIZIO 15 S 18 6
19 MARTELLI GIACOMO 10 S 17 10
20 ZIA ALBERTO 18 16 9
21 BAGGIANI ALICE 18 L 15 12
22 MAIONCHI CRISTINA 10 SL 15 9
23 MANCIAGLI MARINA 12 SL 15 8
24 DELL’ACQUA DANIELE 16 14 5
25 VINERBI EMMA 9 JL 12 6
26 ARMENTANO VITTORIA 18 L 6 4
27 MARTELLI MATILDE 17 JL 4 3
28 POGGESI VINCENZO 13 S 0 0
SECONDA CATEGORIA NETTO
PALLINATA SOCIALE / OLD ANGLER – 07/11/2020
COGNOME NOME HP RIS
1 ERCOLI AURORA 1° NETTO 11 SL 35 18
2 IERIMONTI FRANCESCO 8 33 14
3 ARMENTANO AURELIO 7 S 32 14
4 PIANI FRANCESCO 7 31 16
5 VINERBI MARCO 1° LORDO 8 S 31 14
6 PARENTI GAIA 10 SL 29 18
7 MARTELLI GIACOMO 10 S 25 13
8 MAIONCHI CRISTINA 10 SL 23 13
9 VINERBI EMMA 9 JL 19 10
TERZA CATEGORIA NETTO
PALLINATA SOCIALE / OLD ANGLER – 07/11/2020
COGNOME NOME HP RIS
1 PECORI LEONARDO 12 39 21
2 GALLI SERGIO 12 S 35 17
3 ALFONSI ALESSANDRO 18 S 35 14
4 BAGGIANI ALICE 18 L 31 21
5 CONTI MAURIZIO 15 S 31 12
6 ZIA ALBERTO 18 30 16
7 D’AIUTO MASSIMILIANO 12 30 16
8 DELL’ACQUA DANIELE 16 29 13
9 MANCIAGLI MARINA 12 SL 25 14
10 ARMENTANO VITTORIA 18 L 17 11
11 MARTELLI MATILDE 17 JL 14 8
12 POGGESI VINCENZO 13 S 0 0
SENIOR
PALLINATA SOCIALE / OLD ANGLER – 07/11/2020
COGNOME NOME HP RIS
1 NOZZOLI SIMONE 5 S 38 20
2 ERCOLI AURORA 11 SL 35 18
3 GALLI SERGIO 12 S 35 17
4 ALFONSI ALESSANDRO 1°SENIOR 18 S 35 14
5 ARMENTANO AURELIO 7 S 32 14
6 VINERBI MARCO 8 S 31 14
7 CONTI MAURIZIO 15 S 31 12
8 MINUCCI MARCO 6 S 30 16
9 ZINGONI ANDREA 1 S 30 14
10 PARENTI GAIA 10 SL 29 18
11 MANCIAGLI MARINA 12 SL 25 14
12 MARTELLI GIACOMO 10 S 25 13
13 MAIONCHI CRISTINA 10 SL 23 13
14 POGGESI VINCENZO 13 S 0 0
LADY
PALLINATA SOCIALE / OLD ANGLER – 07/11/2020
COGNOME NOME HP RIS
1 ERCOLI AURORA 11 SL 35 18
2 BAGGIANI ALICE 1° LADY 18 L 31 21
3 PARENTI GAIA 10 SL 29 18
4 MANCIAGLI MARINA 12 SL 25 14
5 MAIONCHI CRISTINA 10 SL 23 13
6 VINERBI EMMA 9 JL 19 10
7 ARMENTANO VITTORIA 18 L 17 11
8 MARTELLI MATILDE 17 JL 14 8

Pubblicato in News, Risultati | Lascia un commento

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.