CLASSIFICHE TROFEO AZIMUT by Andrea Zingoni

PRIMA CATEGORIA NETTO
TROFEO AZIMUT BY ANDREA ZINGONI – 26/09/2020
COGNOME NOME HP RIS seconde 9
1 NOZZOLI ANDREA 3 J 38 21
2 MIDIRI FILIPPO 1° netto 3 35 20
3 SETTESOLDI EMANUEL 2° netto 2 35 17
4 MARRACCHI GIANNI 4 33 14
5 BULLERI CLAUDIO 5 S 31 14
6 GASPARRI WALTER 4 S 30 14
7 SARTI DARIO 6 S 30 11
8 VIGNI GIUSEPPE 6 S 28 18
9 FANFANI DANIELE 4 S 27 15
10 ZINGONI ANDREA 1 S 27 13
11 CIUFFI LORENZO 6 S 26 12
12 NOZZOLI SIMONE 5 S 25 9
LORDO
TROFEO AZIMUT BY ANDREA ZINGONI – 26/09/2020
COGNOME NOME HP RIS seconde 9
1 NOZZOLI ANDREA 3 J 35 20
2 SETTESOLDI EMANUEL 2 33 16
3 MIDIRI FILIPPO 3 32 19
4 MARRACCHI GIANNI 4 29 12
5 VINERBI MARCO 8 S 27 19
6 PECORI LEONARDO 13 27 13
7 ZINGONI ANDREA 1 S 26 13
8 PIANI FRANCESCO 7 26 13
9 ARMENTANO AURELIO 7 S 26 12
10 GASPARRI WALTER 4 S 26 12
11 BULLERI CLAUDIO 5 S 26 12
12 CHECCUCCI MARZIA 10 SL 25 15
13 SARTI DARIO 6 S 24 8
14 FANFANI DANIELE 4 S 23 13
15 VIGNI GIUSEPPE 6 S 22 15
16 SALVADORI GIOVANNI 7 S 22 13
17 ROMAGNOLI LORIS 7 S 22 10
18 MARTELLI GIACOMO 10 S 22 8
19 MONTICINI STEFANO 7 S 22 7
20 MAIONCHI CRISTINA 10 SL 21 13
21 BANCHI FRANCO 10 S 21 12
22 CIUFFI LORENZO 6 S 21 10
23 IERIMONTI FRANCESCO 8 21 9
24 NOZZOLI SIMONE 5 S 21 8
25 ERCOLI AURORA 10 SL 20 9
26 MANCIAGLI MARINA 12 SL 20 8
27 GONNELLI LUIGI 7 S 19 10
28 PARENTI GAIA 10 SL 19 6
29 BELIGNI STEFANO 14 17 10
30 CONTI MAURIZIO 15 S 17 10
31 DELL’ACQUA DANIELE 16 16 8
32 ARMENTANO VITTORIA 18 L 14 9
33 SEMERANO FAUSTA 18 SL 14 6
34 SCOTTI ATTILIO 16 S 11 3
35 BAGGIANI ALICE 18 L 9 5
SECONDA CATEGORIA NETTO
TROFEO AZIMUT BY ANDREA ZINGONI – 26/09/2020
COGNOME NOME HP RIS seconde 9
1 VINERBI MARCO 8 S 34 23
2 CHECCUCCI MARZIA 10 SL 34 20
3 PIANI FRANCESCO 2° netto 7 33 16
4 ARMENTANO AURELIO 7 S 32 14
5 BANCHI FRANCO 10 S 30 17
6 MARTELLI GIACOMO 10 S 30 11
7 ROMAGNOLI LORIS 7 S 29 13
8 MAIONCHI CRISTINA 10 SL 28 16
9 SALVADORI GIOVANNI 7 S 28 15
10 ERCOLI AURORA 10 SL 28 13
11 IERIMONTI FRANCESCO 8 28 12
12 PARENTI GAIA 10 SL 28 10
13 MONTICINI STEFANO 7 S 27 8
14 GONNELLI LUIGI 7 S 25 12
TERZA CATEGORIA NETTO
TROFEO AZIMUT BY ANDREA ZINGONI – 26/09/2020
COGNOME NOME HP RIS seconde 9
1 PECORI LEONARDO 13 40 19
2 MANCIAGLI MARINA 12 SL 30 12
3 CONTI MAURIZIO 15 S 29 16
4 ARMENTANO VITTORIA 18 L 27 16
5 BELIGNI STEFANO 14 27 14
6 DELL’ACQUA DANIELE 16 26 13
7 SCOTTI ATTILIO 16 S 26 10
8 SEMERANO FAUSTA 18 SL 24 12
9 BAGGIANI ALICE 18 L 20 10
SENIOR
TROFEO AZIMUT BY ANDREA ZINGONI – 26/09/2020
COGNOME NOME HP RIS seconde 9
1 VINERBI MARCO 8 S 34 23
2 CHECCUCCI MARZIA 10 SL 34 20
3 ARMENTANO AURELIO 1° senior 7 S 32 14
4 BULLERI CLAUDIO 5 S 31 14
5 BANCHI FRANCO 10 S 30 17
6 GASPARRI WALTER 4 S 30 14
7 MANCIAGLI MARINA 12 SL 30 12
8 SARTI DARIO 6 S 30 11
9 MARTELLI GIACOMO 10 S 30 11
10 CONTI MAURIZIO 15 S 29 16
11 ROMAGNOLI LORIS 7 S 29 13
12 VIGNI GIUSEPPE 6 S 28 18
13 MAIONCHI CRISTINA 10 SL 28 16
14 SALVADORI GIOVANNI 7 S 28 15
15 ERCOLI AURORA 10 SL 28 13
16 PARENTI GAIA 10 SL 28 10
17 FANFANI DANIELE 4 S 27 15
18 ZINGONI ANDREA 1 S 27 13
19 MONTICINI STEFANO 7 S 27 8
20 CIUFFI LORENZO 6 S 26 12
21 SCOTTI ATTILIO 16 S 26 10
22 GONNELLI LUIGI 7 S 25 12
23 NOZZOLI SIMONE 5 S 25 9
24 SEMERANO FAUSTA 18 SL 24 12
LADY
TROFEO AZIMUT BY ANDREA ZINGONI – 26/09/2020
COGNOME NOME HP RIS seconde 9
1 CHECCUCCI MARZIA 10 SL 34 20
2 MANCIAGLI MARINA 12 SL 30 12
3 MAIONCHI CRISTINA 10 SL 28 16
4 ERCOLI AURORA 10 SL 28 13
5 PARENTI GAIA 10 SL 28 10
6 ARMENTANO VITTORIA 18 L 27 16
7 SEMERANO FAUSTA 18 SL 24 12
8 BAGGIANI ALICE 18 L 20 10

Pubblicato in News, Risultati | Lascia un commento

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.