EXTRA DAY SCORE – I GIAGGIOLI RISULTATI

PRIMA CATEGORIA NETTO
GIAGGIOLI – 06/06/2020
COGNOME NOME HP RIS PUNTI
1 MARRACCHI GIANNI 5 37 10J
2 KUMBARJA ALBANO 3 35 4
3 MIDIRI FILIPPO 5 34 6J
4 NOZZOLI SIMONE 6 S 32 1
5 ZINGONI ANDREA 0 S 31 1
6 TOLVA OTTAVIO 6 S 28 1
7 ARMENTANO AURELIO 7 S 27 1
SECONDA CATEGORIA NETTO
GIAGGIOLI – 06/06/2020
COGNOME NOME HP RIS PUNTI
1 IERIMONTI FRANCESCO 8 39 5
2 VINERBI EMMA 14 JL 35 4
3 VINERBI MARCO 10 S 33 3
4 PIANI FRANCESCO 8 33 1
5 CONTI MAURIZIO 15 S 29 1
6 MARTELLI GIACOMO 10 S 27 1
7 PECORI LEONARDO 13 25 1
8 PARENTI GAIA 10 SL 22 1
TERZA CATEGORIA NETTO
GIAGGIOLI – 15/02/2020
COGNOME NOME HP RIS PUNTI
1 BAGGIANI ALICE 25 L 30 5
2 GALLI SERGIO 22 S 28 4
3 DELL’ACQUA DANIELE 16 26 3
4 ARMENTANO VITTORIA 31 L 24 1
5 MARTELLI MATILDE 17 JL 23 1
6 SCOTTI ATTILIO 16 S 0 1
LADY
GIAGGIOLI – 15/02/2020
COGNOME NOME HP RIS PUNTI
1 VINERBI EMMA 14 JL 35 5
2 BAGGIANI ALICE 25 L 30 4
3 ARMENTANO VITTORIA 31 L 24 3
4 MARTELLI MATILDE 17 JL 23 1
5 PARENTI GAIA 10 SL 22 1
LORDO
GIAGGIOLI – 06/06/2020
COGNOME NOME HP RIS PUNTI
1 IERIMONTI FRANCESCO 1° di 2° CAT 8 32 5
2 MARRACCHI GIANNI 1° 1° cat 5 32 10J
3 KUMBARJA ALBANO 2° 1° cat 3 32 4
4 ZINGONI ANDREA 3° di 1° cat 0 S 31 3
5 MIDIRI FILIPPO 5 29 2J
6 NOZZOLI SIMONE 6 S 27 1
7 PIANI FRANCESCO 2° 2° cat 8 25 4
8 VINERBI MARCO 3° 2° cat 10 S 24 3
9 VINERBI EMMA 14 JL 23 1
10 TOLVA OTTAVIO 6 S 22 1
11 ARMENTANO AURELIO 7 S 20 1
12 MARTELLI GIACOMO 3° di 2° cat 10 S 18 3
13 PECORI LEONARDO 13 16 1
14 PARENTI GAIA 10 SL 15 1
15 CONTI MAURIZIO 15 S 14 1
16 DELL’ACQUA DANIELE 1° 3° cat 16 14 5
17 MARTELLI MATILDE 2° 3° cat 17 JL 12 4
18 GALLI SERGIO 3° 3° cat 22 S 11 3
19 BAGGIANI ALICE 25 L 11 1
20 ARMENTANO VITTORIA 31 L 4 1
21 SCOTTI ATTILIO 16 S 0 1

Pubblicato in News, Risultati | Lascia un commento

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.