CLASSIFICA TROFEO AZIMUT

PRIMA CATEGORIA NETTO
TROFEO AZIMUT – 25/05/2019
COGNOME NOME HP RIS
1 KUMBARJA ALBANO 3 38
2 VIGNI GIUSEPPE 1° NETTO 6 S 36
3 MIDIRI FILIPPO   2° NETTO 8 36
4 ARMENTANO AURELIO 9 S 35
5 SARTI DARIO 6 35
6 DUCCESCHI ALESSANDRO 3 S 34
7 CIUFFI LORENZO 5 S 32
8 ROMAGNOLI LORIS 6 S 30
9 ZINGONI ANDREA 0 S 29
10 MONTICINI STEFANO 7 S 28
11 HOXHA ERIDON 2 28
12 MINUCCI MARCO 6 S 28
13 BOCCONI BRUNO 7 S 27
14 SALVADORI GIOVANNI 8 S 26
15 FANFANI DANIELE 3 S 23
16 NOZZOLI SIMONE 6 S 22
17 MAIONCHI CRISTINA 9 SL 21
18 MARRACCHI GIANNI 5 21
LORDO
TROFEO AZIMUT – 25/05/2019
COGNOME NOME HP RIS
1 KUMBARJA ALBANO 1°LORDO 3 35
2 DUCCESCHI ALESSANDRO 3 S 31
3 VIGNI GIUSEPPE 6 S 30
4 ZINGONI ANDREA 0 S 29
5 SARTI DARIO 6 29
6 IERIMONTI FRANCESCO 10 28
7 MIDIRI FILIPPO 8 28
8 CIUFFI LORENZO 5 S 27
9 HOXHA ERIDON 2 27
10 ARMENTANO AURELIO 9 S 27
11 ROMAGNOLI LORIS 6 S 24
12 MARTELLI GIACOMO 11 S 23
13 VINERBI EMMA 14 JL 23
14 MINUCCI MARCO 6 S 22
15 MONTICINI STEFANO 7 S 21
16 PARENTI GAIA 10 SL 21
17 BOCCONI BRUNO 7 S 21
18 CONTI MAURIZIO 16 S 21
19 PECORI LEONARDO 16 21
20 SALVADORI GIOVANNI 8 S 20
21 FANFANI DANIELE 3 S 20
22 VINERBI MARCO 11 S 20
23 ZULIANI BENIAMINO 14 18
24 NOZZOLI SIMONE 6 S 18
25 MARTELLI MATILDE 23 JL 17
26 MARRACCHI GIANNI 5 17
27 MAIONCHI CRISTINA 9 SL 14
28 MANCIAGLI MARINA 11 SL 13
29 MARCHIONNI SIMONETTA 12 SL 11
30 BENEDETTI MARZIO 17 S 11
31 DE CARO PAOLA 13 L 10
32 CIOFFI FRANCESCO 27 9
33 MACCIONI TIZIANA 31 SL 9
34 ERCOLI AURORA 11 SL 8
35 SEMERANO FAUSTA 31 SL 5
36 ROSSI LOTTINI MORENO 22 S 0
SECONDA CATEGORIA NETTO
TROFEO AZIMUT – 25/05/2019
COGNOME NOME HP RIS
1 IERIMONTI FRANCESCO 1° NETTO 10 38
2 VINERBI EMMA                 2° NETTO 14 JL 36
3 CONTI MAURIZIO 16 S 36
4 MARTELLI GIACOMO 11 S 34
5 PECORI LEONARDO 16 34
6 ZULIANI BENIAMINO 14 30
7 PARENTI GAIA 10 SL 29
8 VINERBI MARCO 11 S 28
9 BENEDETTI MARZIO 17 S 25
10 MANCIAGLI MARINA 11 SL 23
11 MARCHIONNI SIMONETTA 12 SL 22
12 DE CARO PAOLA 13 L 19
13 ERCOLI AURORA 11 SL 16
TERZA CATEGORIA NETTO
TROFEO AZIMUT – 25/05/2019
COGNOME NOME HP RIS
1 MARTELLI MATILDE 1° NETTO 23 JL 35
2 MACCIONI TIZIANA   2° NETTO 31 SL 33
3 CIOFFI FRANCESCO 27 28
4 SEMERANO FAUSTA 31 SL 22
5 ROSSI LOTTINI MORENO 22 S 0
SENIOR
TROFEO AZIMUT – 25/05/2019
COGNOME NOME HP RIS
1 VIGNI GIUSEPPE 6 S 36
2 CONTI MAURIZIO 1° SENIOR 16 S 36
3 ARMENTANO AURELIO 9 S 35
4 DUCCESCHI ALESSANDRO 3 S 34
5 MARTELLI GIACOMO 11 S 34
6 MACCIONI TIZIANA 31 SL 33
7 CIUFFI LORENZO 5 S 32
8 ROMAGNOLI LORIS 6 S 30
9 ZINGONI ANDREA 0 S 29
10 PARENTI GAIA 10 SL 29
11 MONTICINI STEFANO 7 S 28
12 MINUCCI MARCO 6 S 28
13 VINERBI MARCO 11 S 28
14 BOCCONI BRUNO 7 S 27
15 SALVADORI GIOVANNI 8 S 26
16 BENEDETTI MARZIO 17 S 25
17 MANCIAGLI MARINA 11 SL 23
18 FANFANI DANIELE 3 S 23
19 MARCHIONNI SIMONETTA 12 SL 22
20 NOZZOLI SIMONE 6 S 22
21 SEMERANO FAUSTA 31 SL 22
22 MAIONCHI CRISTINA 9 SL 21
23 ERCOLI AURORA 11 SL 16
24 ROSSI LOTTINI MORENO 22 S 0
LADY
TROFEO AZIMUT – 25/05/2019
COGNOME NOME HP RIS
1 VINERBI EMMA 14 JL 36
2 MARTELLI MATILDE 23 JL 35
3 MACCIONI TIZIANA 31 SL 33
4 PARENTI GAIA 1° LADY 10 SL 29
5 MANCIAGLI MARINA 11 SL 23
6 MARCHIONNI SIMONETTA 12 SL 22
7 SEMERANO FAUSTA 31 SL 22
8 MAIONCHI CRISTINA 9 SL 21
9 DE CARO PAOLA 13 L 19
10 ERCOLI AURORA 11 SL 16

Pubblicato in News, Risultati | Lascia un commento

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.