CLASSIFICHE CAMPIONATO SOCIALE OLD ANGLER 2017

LORDO
Campionato Sociale Old Angler 2017 – 21/10/2017
COGNOME NOME HP RIS SECONDE 9
1 MINUCCI MARCO CAMPIONE SOCIALE 2017 6 S 61 29
2 SETTESOLDI EMANUEL 3 J 61 31
3 CIUFFI LORENZO 6 S 61 31
4 MARRACCHI GIANNI 7 62 30
5 MASI LUCA 12 64 31
6 NOZZOLI ANDREA 3 J 66 30
7 NOZZOLI SIMONE 5 S 66 34
8 HOXHA ERIDON 1 69 38
9 BOCCELLA DUCLOS CESARE 4 S 72 33
10 PIANI FRANCESCO 8 72 36
11 CERISANO SERGIO 12 S 72 37
12 TOLVA OTTAVIO 6 S 72 38
13 MARTELLI GIACOMO 13 S 74 37
14 BENEDETTI MARZIO 7 S 76 42
15 DELL’ACQUA DANIELE 16 77 40
16 MARCHIONNI SIMONETTA 13 SL 78 38
17 MASI SIMONE 9 S 78 41
18 BIAGINI LORENZO 8 80 40
19 MANCIAGLI MARINA 10 SL 81 47
20 CONTI MAURIZIO 13 S 83 37
21 BELIGNI STEFANO 19 83 41
22 SCOTTI ATTILIO 12 S 83 41
23 PECORI LEONARDO 21 86 43
24 ARMENTANO AURELIO 21 S 86 46
25 PARENTI GAIA 11 SL 87 35
26 BAGGIANI ALICE 25 L 87 43
27 D’AIUTO MASSIMILIANO 31 87 45
28 MAIONCHI CRISTINA 9 SL 90 41
29 ERCOLI AURORA 30 SL 90 52
30 MARTELLI MATILDE 31 JL 94 46
31 VINERBI EMMA 31 JL 95 45
32 ROSSI LOTTINI MORENO 17 S 97 49
33 CIOFFI FRANCESCO 31 100 48
34 PIOMBANTI MATTEO 10 NP
PRIMA CATEGORIA NETTO  MEDAL
Campionato Sociale Old Angler 2017 – 21/10/2017
COGNOME NOME HP RIS SECONDE NOVE
1 MINUCCI MARCO 6 S 55 26
2 MARRACCHI GIANNI CAMPIONE SOCIALE 2017 7 55 27
3 CIUFFI LORENZO 6 S 55 28
4 SETTESOLDI EMANUEL 3 J 58 30
5 NOZZOLI SIMONE 5 S 61 32
6 NOZZOLI ANDREA 3 J 63 29
7 PIANI FRANCESCO 8 64 32
8 TOLVA OTTAVIO 6 S 66 35
9 BOCCELLA DUCLOS CESARE 4 S 68 31
10 HOXHA ERIDON 1 68 38
11 BENEDETTI MARZIO 7 S 69 39
12 BIAGINI LORENZO 8 72 36
SECONDA CATEGORIA NETTO
Campionato Sociale Old Angler 2017 – 21/10/2017
COGNOME NOME HP RIS
1 MASI LUCA CAMPIONE SOCIALE 2017 12 38
2 CERISANO SERGIO 12 S 34
3 MARTELLI GIACOMO 13 S 31
4 CONTI MAURIZIO 13 S 30
5 DELL’ACQUA DANIELE 16 29
6 MARCHIONNI SIMONETTA 13 SL 25
7 MANCIAGLI MARINA 10 SL 25
8 PARENTI GAIA 11 SL 24
9 MASI SIMONE 9 S 24
10 ROSSI LOTTINI MORENO 17 S 20
11 SCOTTI ATTILIO 12 S 20
12 MAIONCHI CRISTINA 9 SL 12
13 PIOMBANTI MATTEO 10 NP
TERZA CATEGORIA NETTO
Campionato Sociale Old Angler 2017 – 21/10/2017
COGNOME NOME HP RIS
1 D’AIUTO MASSIMILIANO CAMPIONE SOCIALE 2017 31 35
2 ERCOLI AURORA 30 SL 32
3 BELIGNI STEFANO 19 30
4 BAGGIANI ALICE 25 L 29
5 MARTELLI MATILDE 31 JL 28
6 PECORI LEONARDO 21 27
7 VINERBI EMMA 31 JL 26
8 ARMENTANO AURELIO 21 S 26
9 CIOFFI FRANCESCO 31 24
SENIOR
Campionato Sociale Old Angler 2017 – 21/10/2017
COGNOME NOME HP RIS
1 MINUCCI MARCO 6 S 35
2 CIUFFI LORENZO CAMPIONE SOCIALE 2017 6 S 35
3 CERISANO SERGIO 12 S 34
4 ERCOLI AURORA 30 SL 32
5 MARTELLI GIACOMO 13 S 31
6 CONTI MAURIZIO 13 S 30
7 NOZZOLI SIMONE 5 S 29
8 TOLVA OTTAVIO 6 S 26
9 ARMENTANO AURELIO 21 S 26
10 MARCHIONNI SIMONETTA 13 SL 25
11 MANCIAGLI MARINA 10 SL 25
12 PARENTI GAIA 11 SL 24
13 BOCCELLA DUCLOS CESARE 4 S 24
14 MASI SIMONE 9 S 24
15 BENEDETTI MARZIO 7 S 22
16 ROSSI LOTTINI MORENO 17 S 20
17 SCOTTI ATTILIO 12 S 20
18 MAIONCHI CRISTINA 9 SL 12
JUNIOR
Campionato Sociale Old Angler 2017 – 21/10/2017
COGNOME NOME HP RIS
1 SETTESOLDI EMANUEL CAMPIONE SOCIALE 2017 3 J 32
2 NOZZOLI ANDREA 3 J 28
3 MARTELLI MATILDE 31 JL 28
4 VINERBI EMMA 31 JL 26
LADY
Campionato Sociale Old Angler 2017 – 21/10/2017
COGNOME NOME HP RIS
1 ERCOLI AURORA CAMPIONESSA SOCIALE 2017 30 SL 32
2 BAGGIANI ALICE 25 L 29
3 MARTELLI MATILDE 31 JL 28
4 VINERBI EMMA 31 JL 26
5 MARCHIONNI SIMONETTA 13 SL 25
6 MANCIAGLI MARINA 10 SL 25
7 PARENTI GAIA 11 SL 24
8 MAIONCHI CRISTINA 9 SL 12

Pubblicato in News, Risultati | Lascia un commento

Lascia un Commento