CLASSIFICHE GOLF IMPRESA CUP 2017

PRIMA CATEGORIA NETTO
GOLF IMPRESA CUP 2017 – 09/04/2017
COGNOME NOME HP RIS
1 NOZZOLI ANDREA 3 J 33
2 SETTESOLDI EMANUEL 1° NETTO (FINALISTA) 5 J 31
3 NOZZOLI SIMONE 2° NETTO 6 S 30
4 SARTI DARIO 6 30
5 MINUCCI MARCO 6 S 28
6 PIANI FRANCESCO 8 27
7 CURRY WILLOW 9 L 26
8 CIUFFI LORENZO 7 25
9 BENEDETTI MARZIO 7 S 18
10 TOLVA OTTAVIO 7 S 11
LORDO
GOLF IMPRESA CUP 2017 – 09/04/2017
COGNOME NOME HP RIS
1 NOZZOLI ANDREA (FINALISTA) 3 J 30
2 SETTESOLDI EMANUEL 5 J 26
3 NOZZOLI SIMONE 6 S 25
4 SARTI DARIO 6 25
5 MINUCCI MARCO 6 S 24
6 CONTI MAURIZIO 13 S 21
7 PIANI FRANCESCO 8 21
8 ARMETRANO AURELIO 31 S 21
9 MANCIAGLI MARINA 11 SL 20
10 CURRY WILLOW 9 L 20
11 CIUFFI LORENZO 7 19
12 MARTELLI GIACOMO 14 S 18
13 PARENTI GAIA 12 SL 18
14 PECORI LEONARDO 28 17
15 SEGHI ALESSANDRO 13 16
16 MARCHIONNI SIMONETTA 15 SL 15
17 VINERBI MARCO 19 S 15
18 DELL’ACQUA DANIELE 22 14
19 MARTI’ MABARAK KARINA 31 L 14
20 BELIGNI STEFANO 31 12
21 BENEDETTI MARZIO 7 S 12
22 ERCOLI AURORA 31 SL 10
23 SEGHI SERENA 31 SL 9
24 TOLVA OTTAVIO 7 S 7
25 TOLVA FILIPPO 31 J 7
26 D’AIUTO MASSIMILIANO 31 6
27 CIOFFI FRANCESCO 31 3
SECONDA CATEGORIA NETTO
GOLF IMPRESA CUP 2017 – 09/04/2017
COGNOME NOME HP RIS
1 CONTI MAURIZIO (FINALISTA) 13 S 33
2 MARTELLI GIACOMO 14 S 31
3 MANCIAGLI MARINA 11 SL 31
4 VINERBI MARCO 19 S 31
5 PARENTI GAIA 12 SL 30
6 MARCHIONNI SIMONETTA 15 SL 29
7 SEGHI ALESSANDRO 13 27
TERZA CATEGORIA NETTO
GOLF IMPRESA CUP 2017 – 09/04/2017
COGNOME NOME HP RIS
1 ARMENTANO AURELIO ( FINALISTA) 31 S 46
2 MARTI’ MABARAK KARINA 31 L 41
3 PECORI LEONARDO 28 40
4 BELIGNI STEFANO 31 38
5 DELL’ACQUA DANIELE 22 36
6 ERCOLI AURORA 31 SL 35
7 SEGHI SERENA 31 SL 33
8 TOLVA FILIPPO 31 J 28
9 D’AIUTO MASSIMILIANO 31 24
10 CIOFFI FRANCESCO 31 20
SENIOR
GOLF IMPRESA CUP 2017 – 09/04/2017
COGNOME NOME HP RIS
1 ARMETRANO AURELIO 31 S 46
2 ERCOLI AURORA 31 SL 35
3 CONTI MAURIZIO 13 S 33
4 SEGHI SERENA 1° SENIOR 31 SL 33
5 MARTELLI GIACOMO 14 S 31
6 MANCIAGLI MARINA 11 SL 31
7 VINERBI MARCO 19 S 31
8 NOZZOLI SIMONE 6 S 30
9 PARENTI GAIA 12 SL 30
10 MARCHIONNI SIMONETTA 15 SL 29
11 MINUCCI MARCO 6 S 28
12 BENEDETTI MARZIO 7 S 18
13 TOLVA OTTAVIO 7 S 11
LADY
GOLF IMPRESA CUP 2017 – 09/04/2017
COGNOME NOME HP RIS
1 MARTI’ MABARAK KARINA FINALISTA COME LADY ASSOLUTA 31 L 41
2 ERCOLI AURORA 1° LADY 31 SL 35
3 SEGHI SERENA 31 SL 33
4 MANCIAGLI MARINA 11 SL 31
5 PARENTI GAIA 12 SL 30
6 MARCHIONNI SIMONETTA 15 SL 29
7 CURRY WILLOW 9 L 26

Pubblicato in News, Risultati | Lascia un commento

Lascia un Commento