Archivio Risultati di: luglio 2018

CLASSIFICA TROFEO AZIMUT BY ANDREA ZINGONI

PRIMA CATEGORIA NETTO TROFEO AZIMUT BY ANDREA ZINGONI – 01/07/2018 COGNOME NOME HP RIS 1 CIUFFI LORENZO 6 S 34 2 MINUCCI MARCO 1° NETTO 5 S 32 3 VIGNI GIUSEPPE 2° NETTO 6 S 31 4 NOZZOLI SIMONE 6 … Continua a leggere

Pubblicato in News, Risultati | Lascia un commento

GIANNI MARRACCHI INFILA LA BANDIERA ALLA 18

Caldo appiccicoso con tasso umidità elevatissimo, tutti al via dalle 16 per il trofeo alla bandiera, ha messo a dura prova tutti i partecipanti nella formula simpatica Medal dove i giocatori si sono sfidati a chiudere più buche possibili sommando … Continua a leggere

Pubblicato in News, Risultati | Lascia un commento

CLASSIFICA TROFEO DEI PAPAVERI E TORNEO DELLA PRIMAVERA

PRIMA CATEGORIA NETTO TROFEO DEI PAPAVERI – 05/05/2018 COGNOME NOME HP RIS 1 CONTI MAURIZIO 13 S 23 2 PIANI FRANCESCO 8 19 3 PARENTI GAIA 10 SL 18 4 SCOTTI ATTILIO 12 S 17 5 MARCHIONNI SIMONETTA 12 SL … Continua a leggere

Pubblicato in Calendario, News, Risultati | Lascia un commento

VARIAZIONI HCP TROFEO FRESCOBALDI

variazioni hco del 21 aprile 2018

Pubblicato in News, Risultati | Lascia un commento

CLASSIFICA TROFEO FRESCOBALDI GOLF IMPRESA CUP

PRIMA CATEGORIA NETTO TROFEO FRESCOBALDI GOLF IMPRESA CUP – 21/04/2018 COGNOME NOME HP RIS 1 ZINGONI ANDREA 0 S 38 19 2 GUBERNARI GIORDANO 1° NETTO (FINALISTA) 1 35 16 3 CIUFFI LORENZO 2° NETTO 6 S 34 16 4 … Continua a leggere

Pubblicato in News, Risultati | Lascia un commento

VARIAZIONI HCP DEL 14 APRILE

VARIAZIONI DEL 14 APRILE 18

Pubblicato in News, Risultati | Lascia un commento

CLASSIFICA PARZIALE TROFEO DEI GIAGGIOLI/TORNEO DELLA PRIMAVERA

PRIMA CATEGORIA NETTO TROFEO DEI GIAGGIOLI – 24/03/2014 COGNOME NOME HP RIS SECONDE 9 1 PIANI FRANCESCO 8 32 15 2 HOXHA ERIDON 1 24 13 3 MASI SIMONE 9 S 0 0 SECONDA CATEGORIA NETTO TROFEO DEI GIAGGIOLI – … Continua a leggere

Pubblicato in News, Risultati | Lascia un commento

CLASSIFICA TROFEO DELLA MIMOSA

CATEGORIA UNICA NETTO TROFEO DELLA MIMOSA – 10/03/2018 COGNOME NOME HP RIS 1 TOLVA OTTAVIO – PARENTI GAIA 6 S 42 2 PECORI LEONARDO – VINERBI EMMA 14 41 3 HOXHA ERIDON – MAIONCHI CRISTINA 3 41 4 PIANI FRANCESCO … Continua a leggere

Pubblicato in News, Risultati | Lascia un commento

CLASSIFICA LOUISIANA DELLA QUARESIMA

CATEGORIA UNICA NETTO TROFEO DELLA QUARESIMA – 24/02/2018 COGNOME NOME HP RIS 2° NOVE 1 MARTELLI GIACOMO – BELLINI STEFANO-MARTELLI MATILDE -VINERBI EMMA 14 S 46 25 2 MARRACCHI GIANNI – D’AIUTO MASSIMILIANO-ARMENTANO AURELIO-PECORI LEONARDO 11 42 24 3 NOZZOLI … Continua a leggere

Pubblicato in News, Risultati | Lascia un commento

DOPO 3 ANNI IL TROFEO DEL CARNEVALE TORNA NELLE MANI DI ARLECCHINO

TABELLONE RISULTATI   Dopo 3 anni la sqadra Arlecchino, composta da: Aurora Ercoli, Marco Minucci, Eridon Hoxha, Aurelio Armentano, Cristina Maionchi, Simonetta Marchionni, Attilio Scotti, Emanuel Settesoldi, Leonardo Pecori, Andrea Zingoni e Maurizio Conti, strappa il  Trofeo del Carnevale dalle … Continua a leggere

Pubblicato in News, Risultati | Lascia un commento